Межрегиональная общественная организация по повышению оружейной культуры и развитию стрелкового спорта «Право на оружие» является некоммерческой организацией, объединяющей в своих рядах людей, заинтересованных в защите прав на гражданское оружие и необходимую оборону, популяризации ответственного обращения с оружием, укреплении правопорядка и отечественного ВПК, сотрудничества гражданского общества и государства в области национальной безопасности.

Движение проводит публичные акции, призванные привлечь внимание общества к проблемам правопорядка и гражданского оружия, занимается обучением и повышение квалификации владельцев такового, организует стрелковые спортивные соревнования, осуществляет правозащитную деятельность.

В рамках организации действует стрелковое направление, где владельцы гражданского оружия и желающие таковыми стать могут обучаться безопасному обращению с оружием и стрельбе на базе тиров и стрельбищ. Также действует программа адвокатской поддержки, где можно по доступной цене включиться в коллективную программу юридического страхования и горячей линии правовых консультаций.

В рамках программы партнерства членам межрегиональной общественной организации "Право на оружие" предоставляется скидка в размере 5%. Для получения скидки при покупке товаров в нашем магазине необходимо предоставить номер карты и  ФИО владельца.