Тактические сошки для оружия - та вещь, без которой бывает не обойтись как на охоте, так и во время спортивных занятий. Жесткая фиксация оружия дает возможность точнее прицеливаться и способствует кучности выстрела.

Уже в наличии!

Сошки для карабина Vanguard - живое доказательство качества и функциональности. Огромный концерн, головной офис которого находится в Гонконге представляет свои изделия.

Универсальным креплением располагают 3 модели из заявленных:

Vanguard Equalizer PRO1 и Equalizer PRO2, различающиеся только размером (первые ниже). Функция быстрого складывания и продуманный установочный механизм позволяют не тратить много времени на смену обвеса и дислокации.

Equalizer-PRO-2-1.jpg

Тактические сошки Vanguard Equalizer 1QS - имеют выдвижные шипы, спрятанные в накладках, для расположения на скользкой поверхности вроде снега или льда, впрочем, грязь и песчаные почвы тоже не являются для них проблемой.

Equalizer-1QS-1.jpg

И еще одни с крепежом на место антабки:

Vanguard Equalizer 1 - более высокий аналог 1QS. В отличии от других не ставятся на рельсы Weaver и Pikatinny.

Equalizer-1-1.jpg

Сошки для карабина Firefield - одни из самых больших сошек, представленных в нашем интернет-магазине. Их высота достигает 36 сантиметров, устанавливаются на антабку, стандарты Вивер и Пикатинни.

FF34024_IMG_main_1000.jpg

Среди тактических сошек Leapers, которые вы уже могли видеть на сайте, также появилось несколько новинок:

Сошки на ствол Leapers UTG TL-BP08S-A с характерной окольцовкой, проложенной специальной пленкой, что не только обеспечивает отсутствие скольжения, но и исключает повреждение оружия при сильном затягивании.

P1050576.JPG

Сошки Leapers UTG TL-BP78 Q - копия всемирно известных сошек Harris, невысокая надежная база устойчиво фиксирует оружие в необходимом положении.

BIPTLBP78QD.jpg

Сошки Leapers UTG TL-BP20Q отличаются тем, что могут складываться не только "от стрелка", что считается классикой, но и "к себе", а прорезиненные ножки не выскользнут из рук даже во время дождя.

tl-bp20q.jpg

Полный ассортимент тактических сошек для карабина можно увидеть здесь.